Куклы знаменитостей

  1. Голодные игры: то, что вы не знали о них. Ч. 2

    Голодные игры: то, что вы не знали о них. Ч. 2

    Мы собрали для вас интересные факты и высказывания актёров о популярнейшей трилогии фильмов Голодные игры. В этот раз знакомимся с куклами-героями фильма, друзьями Китнисс. 

    Читать далее »
  2. Голодные игры: то, что вы не знали о них. Ч. 1

    Голодные игры: то, что вы не знали о них. Ч. 1

    Мы собрали для вас интересные факты и высказывания актёров о популярнейшей трилогии фильмов Голодные игры. А для любителей Голодных игр – целая линейка кукол в образе киногероев Голодных игр!

    Читать далее »
  3. Звёздные куклы-селебрити

    Звёздные куклы-селебрити

    Интересно прикоснуться к миру звёзд и знаменитостей. Всегда хочется, чтобы рядом с вами была частичка того человека, которым вы восхищаетесь. Куклы-селебрити смогут подарить много прекрасных минут в «общении» с кумиром и сохранят его дорогой образ неизменным на долгие годы.

    Читать далее »
  4. Волшебник Оз - куклы в честь юбилея

    Волшебник Оз - куклы в честь юбилея

    В этом году американский детский мюзикл «Волшебник Оз» отмечает свой 75-й юбилей! Нам, конечно, больше по душе пришлась версия Волкова. Но мы предлагаем вам узнать поближе источник вдохновения создателя «Изумрудного города» и всех 5 книг продолжения. В нашей статье мы расскажем об американском мюзикле и связанных с ним интересных фактах.

    Читать далее »
  5. Унесённые ветром – портретные куклы, интересные факты

     Унесённые ветром – портретные куклы, интересные факты

    В декабре этого года исполняется 75 лет со дня выхода на экраны фильма «Унесённые ветром». Эту историю любит весь мир, а особенно Америка. Все компании США стараются как-то отметить эту дату выпуском своих изделий к юбилею фильма. В нашей статье вы найдёте кукол в образах главных героев фильма, а также интересные факты о книге и фильме, которые вы не знали.

    Читать далее »
  6. Новинки: куклы Барби – герои фильма «Дивергент»

    Новинки: куклы Барби – герои фильма «Дивергент»

    21 марта в США состоялась премьера фильма «Дивергент». Предлагаем познакомиться с куклами Барби в образах главных героев фильма - Трис и Четыре. 

    Читать далее »
  7. Кукла Барби в образах знаменитых женщин Голливуда

    Кукла Барби в образах знаменитых женщин Голливуда

    Самые известные женщины: Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Шер, Одри Хепберн, Барбара Стрейзанд, Дайана Росс, Дженнифер Лопес – любимицы Америки, ставшие своеобразными идолами поколений, были воплощены в куклах Барби.

    Читать далее »
  8. Куклы-оборотни из вампирской саги Сумерки

    Куклы-оборотни из вампирской саги Сумерки

    «Сумерки» - художественный фильм, в основе сюжета которого стала история любви между девушкой Беллой и вампиром Эдвардом. Фильм получил огромное число наград, умопомрачительные кассовые сборы и любовь  миллионов фанатов по всему миру.

    Компании-производители кукол Mattel и Tonner не обошли стороной ошеломляющий успех этого вампирского фильма и выпустили куклы-двойники главных героев, полюбившихся публике.

    Читать далее »
  9. Грейс Келли – актриса и княгиня Монако в образе куклы Барби

    Грейс Келли – актриса и княгиня Монако в образе куклы Барби

    Грейс Келли – незаурядная и талантливая личность, а также просто красивая женщина, которая получила всемирное признание, стала звездой и легендой Голливуда, вышла замуж за настоящего принца, а так же стала источником вдохновения для создания коллекционных кукол Барби. 

    Читать далее »
  10. Героиня романа «Унесенные ветром» Скарлетт О’Хара в образах кукол

    Героиня романа «Унесенные ветром» Скарлетт О’Хара в образах кукол

    Cегодня мы вспомним о знаменитом романе «Унесенные ветром», который имел ошеломляющий успех в мировом кинематографе. Экранный образ главной героини Скарлетт О’Хара нашел свое новое воплощение в великолепных куклах от мировых производителей Тоннер, Mattel, Мадам Александр и многих других. О них то мы и поговорим в этой статье. 

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.